План работы Управления культуры и молодёжной политики администрации муниципального образования Вязниковский район Владимирской области на апрель 2013 года

  № п/п
Дата проведения
Время проведения
Наименование мероприятия
Ответственный за подготовку
1
2
3
4
5
1.  
01.04
 
8.00-17.00
 
Выставка мастериц ДНТ
«В гостях у Масленицы»
А.А.Шустов
Дом народного творчества
2.  
1-15.04
 
Участие в международном конкурсе вокалистов
«Musiccompetition»
 (Сербия)
Алексеева Л.Б.
ДШИ имени Л.И.Ошанина
3.  
07.04
 
14.00
 
Юбилейный концерт хора «Вдохновение»
«С любовью к вам»
А.А.Шустов
Дом народного творчества
4.  
9.04
13.30
Толерантность. Этническая культура.Урок дружбы
«Мы разные, но мы вместе»
Н.В. Кузина
МБУК «ЦБС»
5.  
       10.04
 
11.00
Выступление хора «Вдохновение» в Доме Здоровья
А.А.Шустов
Дом народного творчества
6.  
10.04
9.00
Мастер-класс по изготовлению панно из ткани
А.А.Шустов
Дом народного творчества
7.  
10.04
08.00
Музыкально занятие
«Весенний камертон»
Л.В. Антонова
Музей песни
ХХ века
8.  
10.04
14.00
«Лекционный час музея»
«Геральдика Владимирской области и Мстеры»
(в честь установления герба и флага п. Мстеры Владимирской области)
В.В. Позднякова
Мстерский художественный музей
9.  
11.04
13.30
Клуб «Общение и книга»
Библио-кафе «Чай, чай выручай»
Н.В. Кузина
МБУК «ЦБС»
10. 
12.04
11.00
Торжественные проводы в Армию
«Дом, в котором ждут солдата»
Е.А. Вишнякова
Отдел по работе с молодежью Е.А.
11. 
12.04
13.30
Факультатив
«Я и моя профессия»
Фейерверк профессий
«Зову в мою профессию»
Н.В. Кузина
МБУК «ЦБС»
 
12. 
13.04
 
Участие в областном смотре-конкурсе педагогического и балетмейстерского мастерства
(г. Владимир)
Алексеева Л.Б.
ДШИ имени Л.И.Ошанина
13. 
15-30.04
 
Молодежная экологическая акция «Чистый район»
Е.А. Вишнякова
Отдел по работе с молодежью
14. 
16.04
14.00
Лекторий общественно-политических и правовых знаний
Н.В. Кузина
МБУК «ЦБС»
15. 
18.04
10.30
Детская филармония «Музыкальные фантазии»
Алексеева Л.Б.
ДШИ имени Л.И.Ошанина
16. 
18.04
10.00
Концерт «Мы играем и поем »
С.С. Яковлева
Никологорская ДШИ
17. 
18.04
14.30
Районный конкурс
«Знатоков родного края»,
посвященный 235–летию города
Л.В. Антонова
Музей песни
ХХ века
18. 
18.04
15.00
Молодежная школа права
«Гражданин XXI века»
Медиаурок «Защити меня»
Н.В. Кузина
МБУК «ЦБС»
19. 
19.04
14.00
Клуб садоводов - любителей
«Возрождение»
Н.В. Кузина
МБУК «ЦБС»
20. 
19.04
 
«День открытых дверей»
А.М. Кудакина
Мстерская ДШИ
21. 
20.04
 
Отчетный концерт
Алексеева Л.Б.
ДШИ имени Л.И.Ошанина
22. 
20.04
 
Информационно – правовая служба семьи. Выставка – диалог
«Здоровье, самочувствие и вредные привычки»
Н.В. Кузина
МБУК «ЦБС»
 
23. 
24.04
 
11.00
Выступление хора «Вдохновение» в Доме Здоровья
А.А.Шустов
Дом народного творчества
24. 
27.04
14.00
Школьный конкурс пианистов
«Музыкальное приношение»
 
С.С. Яковлева
Никологорская ДШИ
25. 
27.04
15.00
Фестиваль КВН - 2013
Е.А. Вишнякова
Отдел по работе с молодежью
26. 
27.04
 
Отчетный концерт
А.М. Кудакина
Мстерская ДШИ
27. 
27.04
 
Конкурс современного танца «Танцевальное попурри»
О.Н. Маликова
С.П.Рубцова
28. 
28.04
 
 
14.00
Отчетный концерт ансамбля «Подсолнух»
 
А.А.Шустов
Дом народного творчества
29. 
 
В течении
месяца
 
Концерт областной филармонии
Алексеева Л.Б.
ДШИ имени Л.И.Ошанина
30. 
В течение месяца
 
Лекция «Песня и предмет»
(по заявкам)
 
Л.В.Антонова
Музей Песни ХХ века
31. 
В течение месяца
 
Выездная лекция
«История Фатьяновских праздников» (по заявкам)
Л.В.Антонова
Музей Песни ХХ века
32.                     
Еженедельно по отдельному плану
 
Показ кинофильмов в киноцентре «Ровесник»
А.А.Шустов
Дом народного творчества
33.                     
В течение месяца
 
Организация экскурсионной деятельности
 
 
Ю.В.Папушников
Отдел по туризму, Л.Ф.Ковалева
Вязниковский историко-художественный музей, Л.В.Антонова
Музей Песни ХХ века, В.В.Позднякова
Мстерский художественный музей
34.                     
В течение месяца
 
Работа выездной концертной бригады
«Вязниковские гастроли»
О.Н.Маликова
С. П. Рубцова
Е. А.Соколова
35.                     
В течение месяца
 
Ремонтные работы в учреraquo;ждениях quot; культуры
Г.П. Бирева
А.В. Чекулаев
Е.Е. Балясникова
 
 
                                                                 Заместитель начальника                                          О.Н. Маликова