План работы Управления культуры и молодёжной политики администрации муниципального образования Вязниковский район Владимирской области на март 2013 года

 

 
№ п/п
 

 

Дата проведения

 

Время проведения

 

Наименование мероприятия

 

Ответственный за подготовку
 

 

1

 

2

 

3

 

4

 

5

1. 
01-29.03
 
Районный конкурс молодежного плаката «Нет наркотикам»
Е.А. Вишнякова
Отдел по работе с молодежью
2. 
01.03
18.00
Сергей Васюта, группа «Сладкий сон» с концертной программой «На белом покрывале января…»
Л.Б. Ильина
ГЦКиО «Спутник»
3. 
03.03
 
Зональный смотр-конкурс ансамблей и оркестров русских народных инструментов
г. Дзержинск
Алексеева Л.Б.
ДШИ имени Л.И.Ошанина
4. 
05.03
 
 
Мероприятие, посвященное Дню рождения А.И. Фатьянова.
Выставка – портрет:
«Он наш земляк, он наша слава»
 
Н.В. Кузина
МБУК «ЦБС»
5. 
07.03
 
Концерт, посвященный 8 Марта
А. М. Кудакина
Мстерская ДШИ
6. 
07.03
 
Праздничный концерт, посвященный Дню 8 Марта
«С любовью к вам!»
Маликова О.Н.,
Рубцова С.П.
7. 
07.03
 
Открытие выставки подарков к 8 Марта «Умелые руки не знают скуки» с презентацией творчества самодеятельных художников
В.В.Позднякова
Мстерский художественный музей
8. 
13-15.03
 
 
 
до 21.03
 
 
21-22.03
 
Мероприятия, посвященные Дню рождения А.И. Фатьянова:
·        9 районный конкурс чтецов «Звучащее слово»;
·        Всемирный день поэзии;
·        Встреча с литературной группой «Мещера»
г. Гусь – Хрустальный и вязниковской поэтессой Л.Ф. Чечекиной
Л.В.Антонова
Музей Песни ХХ века
9. 
14.03
15.00
Концерт областной филармонии
Алексеева Л.Б.
ДШИ имени Л.И.Ошанина
10.                     
15.03
 
Выставка декоративного творчества «Красота в узоре»
С.С. Яковлева
Никологорская ДШИ
11.                     
16.03
14.00
Отчетный концерт
С.С. Яковлева
Никологорская ДШИ
12.                     
16.03
10.00
Участие в областном конкурсе юных пианистов «Музыкальный калейдоскоп» г. Дзержинск
Алексеева Л.Б.
ДШИ имени Л.И.Ошанина
13.                     
17.03
 
Развлекательная программа «Гуляй, Масленица»
Маликова О.Н.,
Рубцова С.П.
14.                     
17.03
14.00
Районный конкурс
«Праздник плясуна»
Маликова О.Н.,
Рубцова С.П.
15.                     
19.03
 
Концерт оркестра народных инструментов ДШИ №1 (г.Ковров)
Алексеева Л.Б.
ДШИ имени Л.И.Ошанина
16.                     
19.03
13.30
Информационно – правовая служба семьи.
Подиум мнений «Мудрость родительской любви»
Н.В. Кузина
МБУК «ЦБС»
17.                     
23.03
15.00
Районный конкурс непрофессиональных (самодеятельных) вокально-инструментальных групп «Наша жизнь – в наших руках»
Е.А. Вишнякова
Отдел по работе с молодежью Е.А.
 
18.                     
23-26.03
 
Участие в I Всероссийском открытом конкурсе-фестивале молодых пианистов памяти Т.С. Бродской
А. М. Кудакина
Мстерская ДШИ
 
19.                     
24.03
10.00
Зональный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах
г. Дзержинск
Алексеева Л.Б.
ДШИ имени Л.И.Ошанина
20.                     
25.03
 
Развлекательная программа, посвященная Дню работника культуры
Маликова О.Н.,
Рубцова С.П.
21.                     
26-29
 
Участие в международном конкурсе талантливых детей
«Золотое кольцо»
 г. Суздаль
Алексеева Л.Б.
ДШИ имени Л.И.Ошанина
22.                     
27.03
 

 

Фестиваль театрального искусства «Премьера»
 
Маликова О.Н.,
Рубцова С.П.
23.                     
27.03
10.00
15.00
Музыкальное театрализованное представление «Приключение кота Леопольда»
Л.В.Антонова
Музей Песни ХХ века
24.                     
27-30.03
 
Участие в областном фестивале «Театр, где играют дети»
г. Владимир
С.С. Яковлева
Никологорская ДШИ
25.                     
29.03
12.00
Открытый песенно –поэтический конкурс «Фатьяновская весна»
Маликова О.Н.,
Рубцова С.П.
26.                     
В течение месяца
 
Выставка «Архитектура Мстеры»
А. М. Кудакина
Мстерская ДШИ
27.                     
Еженедельно по отдельному плану
 
Показ кинофильмов в киноцентре «Ровесник»
А.А.Шустов
Дом народного творчества
28.                     
В течение месяца
 
Организация экскурсионной деятельности
 
 
Ю.В.Папушников
Отдел по туризму, Л.Ф.Ковалева
Вязниковский историко-художественный музей, Л.В.Антонова
Музей Песни ХХ века, В.В.Позднякова
Мстерский художественный музей
29.                     
В течение месяца
 
Работа выездной концертной бригады
«Вязниковские гастроли»
О.Н.Маликова
С. П. Рубцова
Е. А.Соколова
 
                                              Заместитель начальника                                         О.Н. Маликова