План работы Управления культуры и молодёжной политики администрации муниципального образования Вязниковский район Владимирской области на февраль 2013 года

п/п

Дата проведения

Время проведения

 
Наименование мероприятия

Ответственный за подготовку

 

1

 

2

 

3

 

4

 

5

1. 
1.02
8.00-17.00
Закрытие выставки
«Горница Деда Мороза»
А.А.Шустов
Дом народного творчества
2. 
1.02
14.00
Школьный урок в интерьере музея из цикла «Музейный экспонат рассказывает»: «Вязниковцы – участники Сталинградской битвы» ко дню разгрома немецких войск под Сталинградом
Л.Ф.Ковалева
Вязниковский историко-художественный музей
3. 
1-28.02
 
Районный конкурс молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие Вязниковского района
«Моя страна – моя Россия!»
Е.А. Вишнякова
Отдел по работе с молодежью
4. 
5.02
 
Выставка – панорама «Экология: тревоги и надежды»
(к году экологической культуры и охраны окружающей среды)
Н.В. Кузина
МБУК «ЦБС»
5. 
5.02
 
Вечер-встреча ветеранов боевых действий Афганистана и Чечни
Гусев И.А.
Никологорский ДК
6. 
6.02
11.00
Выступление хора «Вдохновение» в Доме здоровья
А.А.Шустов
Дом народного творчества
7. 
11.02
9.00
Мастер-класс по лоскутной вышивке
А.А.Шустов
Дом народного творчества
8. 
12.02
14.00
Лекторий общественно – политических и правовых знаний Информ – час
Н.В. Кузина
МБУК «ЦБС»
9. 
13.02
10.00
Зональная теоретическая олимпиада по сольфеджио «Камертон»
Алексеева Л.Б.
ДШИ имени Л.И.Ошанина
10.                     
14.02
13.30
Клуб «Общение и книга»
Литературно – музыкальный вечер «Ты рядом и всё прекрасно» (день св. Валентина)
Н.В. Кузина
МБУК «ЦБС»
11.                     
14.02
17.30
Гала-концерт победителей фестиваля «Ретро»
Л.В.Антонова
А.А. Шустов
Дом народного творчества
12.                     
15.02
11.00
Акция «Память» в день воина-интернационалиста
Е.А. Вишнякова
Отдел по работе с молодежью
13.                     
14.02
10.00
Зональный конкурс исполнительского мастерства учащихся «Русская метелица»
Алексеева Л.Б.
ДШИ имени Л.И.Ошанина
14.                     
19.02
15.00
Концерт Областной филармонии
Алексеева Л.Б.
ДШИ имени Л.И.Ошанина
15.                     
19.02
16.00
Подведение итогов акции «Подарок солдату»
Е.А. Вишнякова
Отдел по работе с молодежью
16.                     
19.02
13.00
Молодёжная школа права
Лабиринт права
«Правовой калейдоскоп»
Н.В. Кузина
МБУК «ЦБС»
17.                     
20.02
10.30
Концерт Детской филармонии «Струны звонкой гитары»
Алексеева Л.Б.
ДШИ имени Л.И.Ошанина
18.                     
20.02
13.30
Открытый урок по народно-сценическому танцу
Алексеева Л.Б.
ДШИ имени Л.И.Ошанина
19.                     
20.02
14.30
Мастер-класс
«Обратный декупаж»
Алексеева Л.Б.
ДШИ имени Л.И.Ошанина
20.                     
20.02
10.00
Мастер-класс «Практические занятия с учащимися в классе фортепианного и камерного ансамбля»
 
Алексеева Л.Б.
ДШИ имени Л.И.Ошанина
21.                     
20.02
8.00
Факультатив
«Я и моя профессия»
Медиаурок «Выбор профессии – дело важное»
 
Н.В. Кузина
МБУК «ЦБС»
22.                     
20.02
14.00
Конкурс знатоков истории Отечества
Е.А. Вишнякова
Отдел по работе с молодежью
23.                     
21.02
14.00
Музыкально-литературная гостиная к Дню защитников Отечества
Л.Ф.Ковалева
Вязниковский историко-художественный музей
24.                     
22.02
15.00
Торжественное вручение паспортов
«Мы – граждане России»
Е.А. Вишнякова
Отдел по работе с молодежью
25.                     
22.02
13.00
Школьный урок в интерьере музея из цикла «Из одного металла льют, медаль за бой, медаль за труд» к Дню защитников Отечества
Л.Ф.Ковалева
Вязниковский историко-художественный музей
26.                     
22.02
15.00
Праздничный концерт, посвященный Дню защитника отечества
«Судьба и Родина едины!»
Маликова О.Н.,
Рубцова С.П.
27.                     
27.02
10.00
Зональный конкурс исполнительского мастерства учащихся «Юный скрипач»
Алексеева Л.Б.
ДШИ имени Л.И.Ошанина
28.                     
27.02
11.00
Выступление хора «Вдохновение» в Доме здоровья
А.А.Шустов
Дом народного творчества
29.                     
28.02
14.00
Спортивно-патриотическая игра-эстафета «Рискнуть и победить»
Е.А. Вишнякова
Отдел по работе с молодежью
30.                     
Еженедельно по отдельному плану
 
Показ кинофильмов в киноцентре «Ровесник»
А.А.Шустов
Дом народного творчества
31.                     
В течение месяца
 
Организация экскурсионной деятельности
Ю.В.Папушников
Отдел по туризму
32.                     
В течение месяца
 
Экскурсии, лекции, встречи по заявкам
Л.Ф.Ковалева
Вязниковский историко-художественный музей
33.                     
В течение месяца
 
Экскурсии, лекции, встречи по заявкам
Л.В.Антонова
Музей Песни ХХ века
34.                     
В течение месяца
 
Организация экскурсионной деятельности
В.В.Позднякова
Мстерский художественный музей
35.                     
В течение месяца
 
Работа выездной концертной бригады
«Вязниковские гастроли»
 
О.Н.Маликова
С. П. Рубцова
Е. А.Соколова
36.                     
В течение месяца
 
Ремонтные работы в учреждениях культуры
Г.П. Бирева
А.В. Чекулаев
Е.Е. Балясникова

                                                                              Заместитель начальника О.Н. Маликова

скачать план