План работы Управления культуры и молодёжной политики администрации муниципального образования Вязниковский район Владимирской области на декабрь 2012 года

№ п/п

Дата проведения

Время проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за подготовку

1

2

3

4

5

1. 

30.11-2.12

 

Участие в международном конкурсе-фестивале
«Звезда Ополья»
(г. Владимир)

Алексеева Л.Б.
ДШИ имени Л.И.Ошанина

2. 

1.12

14.00

Зональный конкурс учащихся на духовых и ударных инструментах им. С.Н. Павлова - Русинова

Алексеева Л.Б.
ДШИ имени Л.И.Ошанина
 

3. 

 
1-10.12
 
 
2.12
 
3.12

 
 
 
 
13.30
 
14.00

Декада ко дню инвалида «Понять. Помочь. Принять»
- Благотворительная акция «Поможем друг другу»;
- Час размышления «Островок надежды»;
- Клуб «Общение и книга»
Вечер «Ой, рябина, рябинушка сердцу подскажи»;
- Тематический просмотр «Тепло протянутой руки»;
- Книжная выставка «Подарим лучики тепла»

Кузина Н.В.
МБУК «ЦБС»

4. 

2.12

16.00

Клуб романсов

Л.В.Антонова
Музей Песни ХХ века

5. 

2.12

12.00

Цикл мероприятий «Твой день рождения в музее» (по заявкам)

Л.В.Антонова
Музей Песни ХХ века
 

6. 

2,9,16.12

 

Работа абонемента
«Всей семьей – в музей»

В.В.Позднякова
Мстерский художественный музей

7. 

4.12

 

Открытие выставки «Мстера – жемчужина России» - г. Москва, ФГБУК «Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства»

В.В.Позднякова
Мстерский художественный музей

8. 

6.12

13.00

Информационно-правовая служба семьи.
Круглый стол «В центре внимания – правовое положение несовершеннолетних»

Кузина Н.В.
МБУК «ЦБС»

9. 

6.12

14.00

Праздничный концерт
«Счастья вам, добрые люди», посвященный Дню инвалида

Дом народного творчества
Маликова О.Н.
Рубцова С.П.
Шустов А.А.

10.                     

6.12

14.00

Интегрированный конкурс экскурсоводов
 «Юный экскурсовод – 2012»

Ковалева Л.Ф.
Вязниковский историко-художественный музей

11.                     

7.12

10.00

Слайдовая презентация
«Про всех и каждого»

Кузина Н.В.
МБУК «ЦБС»

12.                     

7.12

14.00

Фестиваль художественного творчества для инвалидов «Вместе мы можем больше»

Отдел по работе с молодежью Вишнякова Е.А.
ГЦКиО «Спутник»

13.                     

8.12

 

Участие в областном конкурсе солистов и ансамблей по классу духовых и ударных инструментов
(г. Владимир)

Алексеева Л.Б.
ДШИ имени Л.И.Ошанина,
Кудакина А.М.
Мстерская ДШИ

14.                     

8.12

16.00

Концерт Андрея Кизлярского

Л.В.Антонова
Музей Песни ХХ века

15.                     

8.12

18.00

Московский независимый театр с постановкой «Вий» по Н.Гоголю

Ильина Л.Б. ГЦКиО «Спутник»

16.                     

9.12

 

Праздничный концерт «Героями не рождаются», посвященный Дню Героев Отечества
 

Маликова О.Н.,
Рубцова С.П.

17.                     

9.12

14.00

Школьный урок в интерьере музея «Вязниковцы – герои Советского Союза и России» ко Дню Героев России

Ковалева Л.Ф.
Вязниковский историко-художественный музей
 

18.                     

10.12

9.00

Мастер-класс по лоскутной вышивке

А.А.Шустов
Дом народного творчества

19.                     

10.12

14.00

«Лекционный час музея» в Мстерском художественном училище им. Ф.А. Модорова

В.В.Позднякова
Мстерский художественный музей

20.                     

10-12.12

 

Участие во Всероссийском фестивале юных художников «Уникум» (г. С.-Петербург)

Алексеева Л.Б.
ДШИ имени Л.И.Ошанина

21.                     

11.12

15.00

Зональный конкурс по общему фортепиано «Калейдоскоп»

Алексеева Л.Б.
ДШИ имени Л.И.Ошанина

22.                     

12-15.12

 

Конкурсный отборочный тур фестиваля «Рождественские огоньки – 2013»

Маликова О.Н.,
Рубцова С.П.

23.                     

13.12

13.00,
18.00

Цирковое представление для детей (г. Пенза)

Ильина Л.Б. ГЦКиО «Спутник»

24.                     

13.12

14.00

Школьный урок в интерьере музея «Гроза двенадцатого года» к 200-летию окончания Отечественной войны 1812 года

Ковалева Л.Ф.
Вязниковский историко-художественный музей

25.                     

14.12

13.30

Лекторий общественно-политических и правовых знаний. Актуальный диалог «ЖКХ: все строго по закону»

Кузина Н.В.
МБУК «ЦБС»

26.                     

15.12

 

Выставка новогодней игрушки «Год Змеи»

Кудакина А.М.
Мстерская ДШИ

27.                     

16.12

14.00

«Гуляй, Россия» концерт ансамблей «Талица» и
«Душа тальянки»

А.А.Шустов
Дом народного творчества

28.                     

18.12

13.00

Лекторий «Об ответственности подростков и молодежи за участие в неформальных объединениях экстремистской направленности»

Кузина Н.В.
МБУК «ЦБС»

29.                     

20.12

15.00

Второй этап спортивно - оздоровительно спартакиады среди подростково - молодежных клубов по месту жительства Вязниковского района
 

Вишнякова Е.А.
Отдел по работе с молодежью

30.                     

20.12

15.00

Концерт областной филармонии

Алексеева Л.Б.
ДШИ имени Л.И.Ошанина
 

31.                     

21.12

10.30

Театр кукол. Новогодний спектакль «Мышкины друзья», «Снегурочка», «Где варежки деда Мороза»

Кузина Н.В.
МБУК «ЦБС»

32.                     

21.12

 

Цикл мероприятий: «Профессиональные праздники в музее. День энергетика»
(по заявкам)

Л.В.Антонова
Музей Песни ХХ века

33.                     

21.12

10.00

Зональный конкурс юных пианистов «Волшебные клавиши»

Алексеева Л.Б.
ДШИ имени Л.И.Ошанина

34.                     

22.12

14.00

Праздничный концерт, посвященный 40-летию муниципального духового оркестра под управлением
С.А. Власова

Власов С.А.
Маликова О.Н.,
Рубцова С.П.

35.                     

22.12

14.00

Музыкально-поэтическое мероприятие (к 72-летию со дня рождения В.Ф. Петрашко. Посвященное его памяти)

Л.В.Антонова
Музей Песни ХХ века

36.                     

23.12

11.00

Встреча в клубе молодых инвалидов «Чайка» -
«Мы встречаем новый год»

Вишнякова Е.А.
Отдел по работе с молодежью

37.                     

23.12

12.00

Голышевские чтения. Заседание клуба любителей истории и искусства Мстеры

В.В.Позднякова
Мстерский художественный музей

38.                     

С 24.12

 

Проведение детских новогодних мероприятий «Волшебный сундук» (по заявкам)

Л.В.Антонова
Музей Песни ХХ века

39.                     

25.12

19.00

Новогодний «Ретро-огонек»

Л.В.Антонова
Музей Песни ХХ века

40.                     

25.12

17.00

Музыкальное представление
«Идет по свету Рождество»

Алексеева Л.Б.
ДШИ имени Л.И.Ошанина

41.                     

25.12

10.00

2 этап областного конкурса профессионального мастерства преподавателей

Алексеева Л.Б.
ДШИ имени Л.И.Ошанина

42.                     

 с 26.12 – по 09.01.2013 г.

11.00

Новогоднее представление: «Приключение Снегурочки…»

А.А.Шустов
Дом народного творчества

43.                     

26.12

 

Музыкальное представление
«Новогодняя сказка»

Кудакина А.М.
Мстерская ДШИ

44.                     

26.12

 

Новогодние утренники для младших классов

Алексеева Л.Б.
ДШИ имени Л.И.Ошанина
 

45.                     

Последняя декада

 

Новогодние мероприятия
(по заявкам)

Л.В.Антонова
Музей Песни ХХ века

46.                     

28.12

11.00

Новогоднее праздничное мероприятие
«Волшебные сказки зимы» (социальная елка)

Маликова О.Н.,
Рубцова С.П.

47.                     

28.12

14.00

Музыкальное новогоднее представление

Яковлева С.С.
Никологорская ДШИ

48.                     

29.12

11.00

Подведение итогов конкурса социальной рекламы
«Новый взгляд»

Вишнякова Е.А.
Отдел по работе с молодежью

49.                     

Еженедельно по отдельному плану

 

 
Показ кинофильмов в киноцентре «Ровесник»
 

А.А.Шустов
Дом народного творчества

50.                     

В течение месяца

 

Организация экскурсионной деятельности

Ю.В.Папушников
Отдел по туризму

51.                     

В течение месяца

 

Экскурсии, лекции, встречи по заявкам

Л.Ф.Ковалева
Вязниковский историко-художественный музей

52.                     

В течение месяца

 

Экскурсии, лекции, встречи по заявкам

Л.В.Антонова
Музей Песни ХХ века

53.                     

В течение месяца

 

Организация экскурсионной деятельности

В.В.Позднякова
Мстерский художественный музей

54.                     

В течение месяца

 

Работа выездной концертной бригады
«Вязниковские гастроли»

О.Н.Маликова
С. П. Рубцова
Е. А.Соколова

55.                     

В течение месяца

 

Ремонтные работы в учреждениях культуры

Г.П. Бирева
А.В. Чекулаев
Е.Е. Балясникова

       

Заместитель начальника                   О.Н. Маликова

 

скачать план