План работы Управления культуры и молодёжной политики администрации муниципального образования Вязниковский район Владимирской области на февраль 2014 года

№ п/п

Дата проведения

Время проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за подготовку

1

2

3

4

5

  1.  

01.02-01.03

8.00-17.00

Выставка русского быта

«В горнице»

А.А.Шустов

Дом народного творчества

  1.  

04.02

18.00

Московский независимый театр

Лирическая комедия

«Слишком веселая ночь»

Л.Б. Ильина

ГЦКиО «Спутник»

  1.  

05.02

12.00

Торжественное открытие спортивно – оздоровительного комплекса

Т.В. Маштакова

УКиМП

Е.В. Волкова

С.А. Власов

  1.  

05.02

13.30

Музыкально-хореографический спектакль

 «Приключения Герды»

Л. Б. Алексеева ДШИ имени Л.И.Ошанина

  1.  

05.02

 

Акция по здоровому образу жизни и профилактике правонарушений среди детей и подростков

«Сочи: Соревнуйся. Общайся. Читай и Побеждай!»

К году Олимпийских игр

Н.В. Кузина

МБУК «ЦБС»

  1.  

06.02

10.30

Мастер – класс

 «Изготовление аппликации из соломки»

С. С. Яковлева

Никологорская ДШИ

  1.  

06.02

11.00

Зональный конкурс исполнительского мастерства учащихся «Русская метелица»

Л. Б. Алексеева ДШИ имени Л.И.Ошанина

  1.  

06.02

16.00

Музыкальная гостиная

«Ах, этот вальс!»

Л. Б. Алексеева ДШИ имени Л.И.Ошанина

  1.  

10.02

16.00

Школьная теоретическая олимпиада

С. С. Яковлева

Никологорская ДШИ

  1.  

07.02

 

Участие в Булыгинских чтениях (г. Гороховец)

Л. В. Антонова

Музей Песни ХХ века

  1.  

12.02

8.00

Факультатив

«Я и моя профессия»

«Мечты и думы о профессии»

«И каждой профессии слава и честь!»

Н.В. Кузина

МБУК «ЦБС»

  1.  

12.02

15.00

Зональный конкурс учащихся

«К народным истокам»

Л. Б. Алексеева ДШИ имени Л.И.Ошанина

  1.  

13.02

13.00

Встреча с участниками войны в Афганистане, посвященная 25 – летию вывода советских войск из Афганистана

Л.Ф.Ковалева

Вязниковский историко-художественный музей

  1.  

13.02

13.00

Правовая школа по профилактике экстремизма

«Мир без насилия»-

Круглый стол:

 «Молодежь говорит экстремизму нет!»

Н.В. Кузина

МБУК «ЦБС»

  1.  

14.02

13.30

Музыкально – литературная гостиная, посвященная дню памяти первого директора музыкальной школы Н. Иванова

Л.Ф.Ковалева

Вязниковский историко-художественный музей

  1.  

14.02

13.30

Поэтическая страничка «Позвольте вам признаться», посвященная Дню Святого Валентина

 

Н.В. Кузина

МБУК «ЦБС»

  1.  

15.02

11.00

Акция «Память» в день воина-интернационалиста

Е.А. Вишнякова

Отдел по работе с молодежью

  1.  

15.02

11.00

Выступление хора «Вдохновение» в Доме здоровья

А.А.Шустов

Дом народного творчества

  1.  

15.02

11.30

Творческие встречи

 «В мастерской умельца»

А.А.Шустов

Дом народного творчества

  1.  

15.02

14.00

Гала – концерт победителей «Ретро – фестиваля»

Л. В. Антонова

Музей Песни ХХ века

  1.  

16.02

13.00

Традиционные Булыгинские чтения

 Вечер исполнителей романсов

 

Л. В. Антонова

Музей Песни ХХ века

  1.  

18.02

14.00

Информпредупреждение безопасного Рунета

«Осторожно! Виртуальная наркомания. Проблемы. ru»

Н.В. Кузина

МБУК «ЦБС»

  1.  

19.02

13.00

Правовой лабиринт

«Право в нашей жизни»

Н.В. Кузина

МБУК «ЦБС»

  1.  

19.02

15.00

Дискуссия

 «Толерантность – это дружба»

(праздник добра и дружбы)

Е.А. Вишнякова

Отдел по работе с молодежью

  1.  

20.02

13.00

Слайд – беседа

 «Согласие сегодня – мир навсегда»

 (толерантность)

Н.В. Кузина

МБУК «ЦБС»

  1.  

20.02

14.00

Конкурс знатоков истории Отечества

Е.А. Вишнякова

Отдел по работе с молодежью

  1.  

20.02

14.00

Музыкально-литературная гостиная «Героическая история страны в песнях», посвященная Дню защитников Отечества и Дню Воинской славы России

Л.Ф.Ковалева

Вязниковский историко-художественный музей

  1.  

20.02

 

Участие в областном конкурсе юных вокалистов

г. Владимир

Л. Б. Алексеева ДШИ имени Л.И.Ошанина

  1.  

21.02

15.00

Торжественное вручение паспортов

«Мы – граждане России»

Е.А. Вишнякова

Отдел по работе с молодежью

  1.  

21.02

13.00

Литературная гостиная, посвященная дню памяти поэта И. Ганабина

Л.Ф.Ковалева

Вязниковский историко-художественный музей

  1.  

21.02

16.00

Школьный конкурс юных переводчиков на лучший перевод художественного текста

 (отделение английского языка)

Л. Б. Алексеева ДШИ имени Л.И.Ошанина

  1.  

22.02

 

Праздник духовой музыки

Гусев И.А.

МБУ «КДК»

Власов С.А.

  1.  

24.02

13.30

Школьный урок в интерьере музея из цикла «Музейный экспонат рассказывает…»

«Из одного металла льют, медаль за бой, медаль за труд»

 

Л.Ф.Ковалева

Вязниковский историко-художественный музей

  1.  

25.02

13.30

Вечер фольклора

 «Русская старинная, румяная да блинная!»

Н.В. Кузина

МБУК «ЦБС»

  1.  

25.02

17.00

Интегрированное мероприятие «Музыка Франции» из цикла «Вечера Т. Сыровой»

Л. Б. Алексеева ДШИ имени Л.И.Ошанина

  1.  

26.02

10.00

Мастер-класс преподавателя Киселевой А. В.

 «Авторская кукла на основе народной текстильной игрушки»

Л. Б. Алексеева ДШИ имени Л.И.Ошанина

  1.  

26.02

10.00

Зональная методическая секция фортепианного отдела

Л. Б. Алексеева ДШИ имени Л.И.Ошанина

  1.  

27.02

10.30

Концерт детской филармонии «Отважная песня, смелее лети»

Л. Б. Алексеева ДШИ имени Л.И.Ошанина

  1.  

27.02

14.00

Круглый стол

 «Знать, что бы не отступиться»

 (защити себя сам)

Н.В. Кузина

МБУК «ЦБС»

  1.  

 27.02

13.00

Закрытие выставки художника Владимирской области

 «Поэзия цвета»

(Живопись. Портрет. Натюрморт – куратор – Виктор Беляев

 г. Владимир)

Л. В. Антонова

Музей Песни ХХ века

  1.  

27.02

 

Зональный конкурс чтецов «Любовью к Родине дыша»

Л. Б. Алексеева ДШИ имени Л.И.Ошанина

  1.  

27.02

 

Участие в открытом городском конкурсе юных пианистов

 «Ковровская масленица»

г. Ковров

Л. Б. Алексеева ДШИ имени Л.И.Ошанина

  1.  

28.02

11.00

Зональный конкурс исполнительского мастерства учащихся «Юный скрипач»

Л. Б. Алексеева ДШИ имени Л.И.Ошанина

  1.  

28.02

14.00

Мероприятие, посвященная воинам Афганцам

 (совместно с клубом «Отвага» ЦДОД)

Л. В. Антонова

Музей Песни ХХ века

  1.  

28.02

14.00

Полезные секреты:

 «Никаких секретов, только советы: готовим семена к посеву»,

 Обмен опытом (консультация): «Борьба с сорняками и вредителями сада и огорода», «Биопрепараты в природном земледелии»

Мастер – класс

«Обрезка: работа над ошибками»

 

Н.В. Кузина

МБУК «ЦБС»

  1.  

29.02

11.00

Выступление хора «Вдохновение» в Доме здоровья

А.А.Шустов

Дом народного творчества

  1.  

27.02

14.00

Спортивно-патриотическая игра-эстафета «Рискнуть и победить»

Е.А. Вишнякова

Отдел по работе с молодежью

  1.  

 

 

Концерт Областной филармонии

Л. Б. Алексеева ДШИ имени Л.И.Ошанина

  1.  

Еженедельно по отдельному плану

 

Показ кинофильмов в киноцентре «Ровесник»

А.А.Шустов

Дом народного творчества

  1.  

В течение месяца

 

Лекция на тему

 (с выходом в школы)

«Победные песни первой мировой войны»

(по заявкам)

Л. В. Антонова

Музей Песни ХХ века

  1.  

В течение месяца

 

Песенно-поэтическое познавательное мероприятия для дошкольников и младших школьников:

«Солдатушки – бравы ребятушки»

(по заявкам)

Л. В. Антонова

Музей Песни ХХ века

  1.  

В течение месяца

 

Организация экскурсионной деятельности

Ю.В.Папушников

Отдел по туризму

  1.  

В течение месяца

 

Экскурсии, лекции, встречи по заявкам

Л.Ф.Ковалева

Вязниковский историко-художественный музей

  1.  

В течение месяца

 

Экскурсии, лекции, встречи по заявкам

Л.В.Антонова

Музей Песни ХХ века

  1.  

В течение месяца

 

Организация экскурсионной деятельности

В.В.Позднякова

Мстерский художественный музей

  1.  

В течение месяца

 

Работа выездной концертной бригады

«Вязниковские гастроли»

О.Н.Маликова

И.А. Гусев

Е. А.Соколова

  1.  

В течение месяца

 

Ремонтные работы в учреждениях культуры

А.В. Чекулаев

Е.Е. Балясникова

Скачать план