План работы Управления культуры и молодёжной политики администрации муниципального образования Вязниковский район Владимирской области на апрель 2014 года

№ п/п

Дата проведения

Время проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за подготовку

1

2

3

4

5

  1.  

01.04

14.00

Открытие выставки

«Страницы истории Мстерской больницы»

(к 100-летию основания)

В. В. Позднякова

Мстерский художественный музей

  1.  

01.04

15.00

Фестиваль ансамблей детской школы искусств

С. С. Яковлева

Никологорская ДШИ

  1.  

01.04

8.00-17.00

Выставка мастериц ДНТ «Пасхальные яства»

А.А.Шустов

Дом народного творчества

  1.  

01-15.04

 

Участие в Международном интернет конкурсе Internet music competition

(Сербия)

Л. Б. Алексеева ДШИ имени Л.И.Ошанина

  1.  

01-30.04

9.00-17.00

Работа декоративно-прикладной выставки «Волшебница Весна»

И. А. Гусев

ГЦКиО «Спутник»

  1.  

02.04

12.00

Мероприятие по толерантности  «У нас единая планета, у нас единая семья»

Н.В. Кузина

МБУК «ЦБС»

  1.  

07.04

15.30

Концерт учащихся и преподавателей Никологорской ДШИ

(ДШИ п. Мстера)

С. С. Яковлева

Никологорская ДШИ

  1.  

09.04

10.00

 «Я и моя профессия»

День информации 

«Дороги, которые мы выбираем»

Н.В. Кузина

МБУК «ЦБС»

  1.  

10.04

14.00

Информационно-правовая служба семьи

Беседа

«Все вправе знать о праве»

 

Н.В. Кузина

МБУК «ЦБС»

  1.  

10-13.04

 

Участие в Международном конкурсе

 «Танцуй и пой, Россия молодая!»

Л. Б. Алексеева ДШИ имени Л.И.Ошанина

  1.  

12.04

 

Участие в областном конкурсе педагогического и балетмейстерского мастерства

(Владимирский областной колледж культуры и искусства)

Л. Б. Алексеева ДШИ имени Л.И.Ошанина

  1.  

15-30.04

 

Молодежный добровольческий марафон

«Весенняя неделя добра»

И. А. Гусев

Е.А. Вишнякова

Отдел по работе с молодежью

  1.  

15-30.04

 

Добровольческий патриотический марафон

«Звезда Победы»

И. А. Гусев

Е.А. Вишнякова

Отдел по работе с молодежью

  1.  

16.04

8.00

Лекторий общественно-политических и правовых знаний

Час полемики

 «Регион 33 – территория толерантности»

Н.В. Кузина

МБУК «ЦБС»

  1.  

17.04

13.00

Познавательная игра

 «Тайник чудес», посвященная международному дню охраны памятников и исторических мест

Л.Ф.Ковалева

Вязниковский историко-художественный музей

  1.  

17.04

В течение дня

Выставка – сувенир

«Пасхальное чудо»

Н.В. Кузина

МБУК «ЦБС»

  1.  

18.04

14.00

VIII Традиционный районный конкурс знатоков родного края «Знай и гордись»

Л. В. Антонова

Музей Песни ХХ века

  1.  

19.04

18.00

Музейная программа для читающих мстерян

«Ночь в библиотеке»

В. В. Позднякова

Мстерский художественный музей

  1.  

20.04

 

Выездной спектакль Никологорского дома культуры

«Дорогая Памела»

(д. Серково)

Е. Ю. Крупнова

Г. Ю. Серова

Никологорский ДК

  1.  

21.04

9.00-10.00

Выставочный зал – мастер – класс «Объемные лица кукол»

И. А. Гусев

ГЦКиО «Спутник»

  1.  

22.04

11.30

Фольклорная программа «Пасхальный звон»

А.А.Шустов

Дом народного творчества

 

 

  1.  

23.04

17.00

Школьный конкурс фортепианных ансамблей

А. М. Кудакина

Мстерская сельская ДШИ

  1.  

24.04

14.00

«Мир без насилия»

Актуальный разговор «Тоталитарные секты - угроза 21 века!»

Н.В. Кузина

МБУК «ЦБС»

  1.  

24.04

В течение дня

Выставка-память

 «Чернобыль, зона отчуждения» (к международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф)

Н.В. Кузина

МБУК «ЦБС»

  1.  

26.04

11.00

Митинг, посвященный 28-ой годовщине ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС у памятного знака

И. А. Гусев

Аллея Боевой Славы

  1.  

26.04

13.00

Отчетный концерт детской школы искусств

Л. Б. Алексеева ДШИ имени Л.И.Ошанина

 

  1.  

26.04

15.00

Фестиваль КВН - 2013

И. А. Гусев

Е.А. Вишнякова

Отдел по работе с молодежью

  1.  

26.04

14.00

Юбилейный концерт ансамбля «Радуница»

 «Какая песня без баяна»

Е. Ю. Крупнова

Никологорский ДК

  1.  

26.04

 

Участие в Региональном конкурсе вокалистов

 «Весна идет, весне – дорогу!»

(г. Дзержинск)

С. С. Яковлева

Никологорская ДШИ

  1.  

27.04

10.00

Участие в областном конкурсе  детских духовых оркестров

«Серебряные трубы»

(п. Ставрово)

Л. Б. Алексеева ДШИ имени Л.И.Ошанина

А. М. Кудакина

Мстерская сельская ДШИ

  1.  

27.04

 

Отчетный концерт творческих коллективов ДНТ

А.А.Шустов

Дом народного творчества

  1.  

29.04

13.00

Подведение итогов конкурса плаката «Я личность, я гражданин: каким мне быть»

 

Н.В. Кузина

МБУК «ЦБС»

  1.  

 

14.00

Торжественные проводы в армию «Дом, в котором ждут солдата»

И. А. Гусев

Е.А. Вишнякова

Отдел по работе с молодежью

  1.  

В течение месяца

 

Участие в Областном конкурсе изобразительного искусства «Натура и творчество»

(3 тур)

С. С. Яковлева

Никологорская ДШИ

  1.  

В течение месяца

 

Выставка – триптих

(из фондов музея), посвященная к 95-летию Фатьянова «Фатьянов. Солоухин. Никитин»

Л. В. Антонова

Музей Песни ХХ века

  1.  

Еженедельно по отдельному плану

 

Показ кинофильмов в киноцентре «Ровесник»

И. А. Гусев

МБУ «КДК»

А.А.Шустов

Дом народного творчества

  1.  

В течение месяца

 

Организация экскурсионной деятельности

 

Экскурсии, лекции, встречи по заявкам

Ю.В.Папушников

Отдел по туризму

 

Л.Ф.Ковалева

Вязниковский историко-художественный музей

 

Л.В.Антонова

Музей Песни ХХ века

 

В.В.Позднякова

Мстерский художественный музей

  1.  

В течение месяца

 

Работа выездной концертной бригады

«Вязниковские гастроли»

И. А. Гусев

МБУ «КДК»

Л. Б. Ильина

ГЦКиО «Спутник»

А. А. Шустов

Дом народного творчества

  1.  

В течение месяца

 

Ремонтные работы в учреждениях культуры

А.В. Чекулаев

Е.Е. Балясникова

Е.В. Власова

скачать план