Итоги Районного Конкурса-Фестиваля «Праздник Плясуна — 2019»

Ито​ги Районного Конкурса-Фестиваля «Праздник Плясуна — 2019» 

     

       По итогам районного конкурса-фестиваля  «Праздник плясуна — 2019» жюри решило: Присудить звание Лауреата I степени:

— Детскому образцовому хореографическому коллективу «Визит» Детской  школы искусств  им. Л.И. Ошанина.

— Образцовому коллективу театра танца «Империя» Городского центра культуры и отдыха «Спутник».

Присудить звание Лауреата II степени:

— Танцевальному коллективу «Триолька» Мстёрского дома культуры.

— Театру танца «Ритм» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3».

— Танцевальному коллективу «Танцуй» МБОУ СОШ №9.

Присудить звание Лауреата III степени:

— Танцевальной группе «Улыбка» Октябрьского сельского дома культуры.

— Старшей группе «Преображение» Никологорского дома культуры.

Присудить звание «Дипломант»:

— Танцевальному коллективу «Ритм» МБДОУ «Детский сад №30 «Солнышко».

— Творческому объединению «Жар-Птица» МБУДО «Центр дополнительного образования для детей».

— Танцевальной студии «Русский сувенир» Дома народного творчества.

Специальные призы жюри присуждаются:

— «Самым юным участникам» младшей группе танцевального коллектива «Русский сувенир» Дома народного творчества.

— «За яркую индивидуальность» Федотовой Яне (образцовый хореографический коллектив «Визит»),

— Шарову Ивану (танцевальный коллектив «Преображение»)

Вручить «Диплом участника»:

— Подготовительной группе танцевального коллектива «Иллюзия» Мстёрского молодёжного центра.

— Танцевальному коллективу «Весёлый каблучок» МБДОУ «Детский сад №9».

— Танцевальному коллективу МБДОУ «ЦРР —  детский сад №24».

— Танцевальной группе «Жемчужинка» Октябрьского сельского дома культуры.

— группе «Улыбка» Октябрьского сельского дома культуры.

— Студии народного танца «Родничок» Пирово-Городищенского сельского дома культуры.

— Танцевальному коллективу «Вдохновение» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4».

— Танцевальной студии «Русский сувенир» Дома народного творчества.

— Средней группе детского образцового хореографического коллектива «Визит» МБУДО «Детская школа искусств имени Л.И. Ошанина».

— Танцевальному коллективу «Танцуй» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9».

— Танцевальному коллективу «Забавушки» ПМК «Патриот».